<tt id="myqyw"></tt>
  • <tr id="myqyw"><dd id="myqyw"></dd></tr>
  • <strong id="myqyw"></strong>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    图吧列车 > 站站查询 > 北京-上海
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    北京到上海列车车次

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    G101
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    07:00 12:37 5小时37分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G103
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    07:05 12:42 5小时37分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G105
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    07:36 13:21 5小时45分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G11
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    08:00 13:09 5小时09分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G107
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    08:05 13:26 5小时21分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G109
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    08:15 14:00 5小时45分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G111
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    08:35 14:21 5小时46分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G1
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    09:00 13:48 4小时48分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G113
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    09:05 14:29 5小时24分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G41
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    09:14 14:46 5小时32分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G115
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    09:32 15:14 5小时42分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G117
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    09:43 15:41 5小时58分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G13
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    10:00 14:55 4小时55分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G119
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    10:05 15:45 5小时40分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G121
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    10:28 16:27 5小时59分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G15
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    11:00 15:55 4小时55分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G123
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    11:05 16:42 5小时37分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G125
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    11:10 16:59 5小时49分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G411
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    11:20 17:07 5小时47分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G127
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    11:36 17:16 5小时40分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    1461
    经停站 ▼

    北京

    上海

    11:54 08:11次日 20小时17分
    • 硬座 ¥156.5
    • ?#21442;?#19978; ¥283.5
    • ?#21442;?#20013; ¥294.5
    • ?#21442;?#19979; ¥304.5
    G129
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    12:15 17:49 5小时34分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G131
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    12:25 18:14 5小时49分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G133
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    12:52 18:36 5小时44分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G135
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    13:02 18:59 5小时57分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G137
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    13:45 19:26 5小时41分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G3
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    14:00 18:48 4小时48分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G43
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    14:05 19:38 5小时33分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G139
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    14:10 19:51 5小时41分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G141
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    14:25 20:13 5小时48分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G143
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    14:36 20:33 5小时57分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G17
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    15:00 19:56 4小时56分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G145
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    15:10 21:07 5小时57分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G19
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    16:00 21:16 5小时16分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G147
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    16:05 21:54 5小时49分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G149
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    16:25 22:24 5小时59分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G151
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    16:35 22:35 6小时00分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G21
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    17:00 22:39 5小时39分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G153
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    17:15 22:51 5小时36分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G155
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    17:20 23:08 5小时48分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G157
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    17:43 23:23 5小时40分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    G159
    经停站 ▼

    北京南

    上海虹桥

    17:50 23:28 5小时38分
    • 二等座 ¥553
    • 一等座 ¥933
    T109
    经停站 ▼

    北京

    上海

    19:33 10:44次日 15小时11分
    • 硬座 ¥177.5
    • ?#21442;?#19978; ¥304.5
    • ?#21442;?#20013; ¥315.5
    • ?#21442;?#19979; ¥325.5
    • 软卧上 ¥476.5
    • 软卧下 ¥497.5
    D313
    经停站 ▼

    北京南

    上海

    19:34 07:27次日 11小时53分
    • 二等座 ¥309
    • 软卧上 ¥615
    • 软卧下 ¥696
    D311
    经停站 ▼

    北京南

    上海

    21:16 08:58次日 11小时42分
    • 二等座 ¥309
    • 软卧上 ¥615
    • 软卧下 ¥696
    D321
    经停站 ▼

    北京南

    上海

    21:23 09:12次日 11小时49分
    • 二等座 ¥309
    • 软卧上 ¥615
    • 软卧下 ¥696
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    途经北京?#35753;?#36710;次

    更多>>

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    海南4个号是啥彩票
    <tt id="myqyw"></tt>
  • <tr id="myqyw"><dd id="myqyw"></dd></tr>
  • <strong id="myqyw"></strong>
  • <tt id="myqyw"></tt>
  • <tr id="myqyw"><dd id="myqyw"></dd></tr>
  • <strong id="myqyw"></strong>