<tt id="myqyw"></tt>
  • <tr id="myqyw"><dd id="myqyw"></dd></tr>
  • <strong id="myqyw"></strong>
  • 图吧首页 机票预订 地铁地图 违章查询 电话查询 更多 >>
    图吧列车 > 站站查询 > 深圳-长沙
    车型选择:
    D-动车
    Z-直达
    T-特快
    K-快速
    其他
    出发时间:
    06:00-12:00
    12:00-18:00
    18:00-24:00

    深圳到长沙列车车次

    车次 出发站-到达站 发时 到时 运行时间 参考票价
    G1002
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    07:00 10:09 3小时09分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6012
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    07:13 10:35 3小时22分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G280
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    07:37 10:59 3小时22分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G72
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    07:53 11:09 3小时16分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6014
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    08:03 11:28 3小时25分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6142
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    08:20 11:38 3小时18分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1004
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    08:26 11:43 3小时17分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G74
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    08:47 12:10 3小时23分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1006
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    09:23 12:54 3小时31分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G818
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    09:30 13:00 3小时30分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G532
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    09:40 13:05 3小时25分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G822
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    10:00 13:21 3小时21分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1008
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    10:15 13:41 3小时26分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    K9064
    经停站 ▼

    深圳西

    长沙

    10:42 21:48 11小时06分
    • 硬座 ¥163
    • ?#21442;?#19978; ¥304
    • ?#21442;?#20013; ¥319
    • ?#21442;?#19979; ¥330
    • 软卧上 ¥471
    • 软卧下 ¥495
    G6016
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    11:08 14:35 3小时27分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1010
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    11:20 14:43 3小时23分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G80
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    11:29 14:53 3小时24分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6034
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    11:55 15:18 3小时23分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6018
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    12:05 15:28 3小时23分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1032
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    12:37 16:07 3小时30分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G826
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    12:50 16:12 3小时22分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1012
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    13:10 16:33 3小时23分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    K9088
    经停站 ▼

    深圳

    长沙

    13:19 00:24次日 11小时05分
    • 硬座 ¥146
    • ?#21442;?#19978; ¥273
    • ?#21442;?#20013; ¥301
    • ?#21442;?#19979; ¥314
    • 软卧上 ¥424
    • 软卧下 ¥450
    G1014
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    13:34 17:08 3小时34分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G78
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    14:00 16:57 2小时57分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6020
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    14:05 17:30 3小时25分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6146
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    14:11 17:47 3小时36分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6002
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    15:00 17:55 2小时55分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1016
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    15:10 18:37 3小时27分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1018
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    15:15 18:48 3小时33分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6022
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    15:33 18:54 3小时21分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G76
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    15:50 19:07 3小时17分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1020
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    16:24 19:47 3小时23分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G634
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    16:32 20:02 3小时30分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    K238
    经停站 ▼

    深圳西

    长沙

    17:25 04:13次日 10小时48分
    • 硬座 ¥106
    • ?#21442;?#19978; ¥186
    • ?#21442;?#20013; ¥192
    • ?#21442;?#19979; ¥199
    • 软卧上 ¥343
    • 软卧下 ¥356
    T96
    经停站 ▼

    深圳

    长沙

    17:30 02:38次日 9小时08分
    • 硬座 ¥112
    • ?#21442;?#19978; ¥194
    • ?#21442;?#20013; ¥200
    • ?#21442;?#19979; ¥208
    • 软卧上 ¥366
    • 软卧下 ¥381
    G6024
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    17:31 20:54 3小时23分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G1022
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    17:36 21:06 3小时30分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G6026
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    18:20 21:37 3小时17分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    G638
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    18:32 22:02 3小时30分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    K9004
    经停站 ▼

    深圳东

    长沙

    19:05 05:58次日 10小时53分
    • 硬座 ¥142
    • ?#21442;?#19978; ¥269
    • ?#21442;?#20013; ¥282
    • ?#21442;?#19979; ¥292
    • 软卧上 ¥420
    • 软卧下 ¥441
    K9076
    经停站 ▼

    深圳

    长沙

    19:44 06:04次日 10小时20分
    • 硬座 ¥146
    • ?#21442;?#19978; ¥273
    • ?#21442;?#20013; ¥286
    • ?#21442;?#19979; ¥296
    • 软卧上 ¥424
    • 软卧下 ¥445
    D904
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    19:45 23:07 3小时22分
    • 二等座 ¥219
    • 软卧上 ¥310
    • 软卧下 ¥329
    D910
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    19:50 23:12 3小时22分
    • 二等座 ¥219
    • 软卧上 ¥310
    • 软卧下 ¥329
    D928
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    19:55 23:17 3小时22分
    • 二等座 ¥219
    • 软卧上 ¥310
    • 软卧下 ¥329
    G6028
    经停站 ▼

    深圳北

    长沙南

    20:06 23:36 3小时30分
    • 二等座 ¥388.5
    • 一等座 ¥603.5
    K9018
    经停站 ▼

    深圳

    长沙

    20:16 06:35次日 10小时19分
    • 硬座 ¥146
    • ?#21442;?#19978; ¥273
    • ?#21442;?#20013; ¥286
    • ?#21442;?#19979; ¥296
    • 软卧上 ¥424
    • 软卧下 ¥445
    K6504
    经停站 ▼

    深圳

    长沙

    22:10 10:58次日 12小时48分
    • 硬座 ¥146
    • ?#21442;?#19978; ¥273
    • ?#21442;?#20013; ¥301
    • ?#21442;?#19979; ¥314
    查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

    最新火车资讯

    更多>>
    友情链接
    海南4个号是啥彩票
    <tt id="myqyw"></tt>
  • <tr id="myqyw"><dd id="myqyw"></dd></tr>
  • <strong id="myqyw"></strong>
  • <tt id="myqyw"></tt>
  • <tr id="myqyw"><dd id="myqyw"></dd></tr>
  • <strong id="myqyw"></strong>